Map

1-room flat, 33m², 3/4 floor
Алматы, str. Байтурсынова (3 km to the city centre)
On map
31 000 000 ₸
939 394 ₸/m²
Description
Edited: 16.04.26
ИПОТЕКА НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!!! Получите ключи от своей квартиры уже сегодня! Низкие ставки. Быстрое одобрение 99%. Удобные сроки.
✨ Продаётся 1-комнатная квартира в удобном районе! ✨
Светлая, тёплая и уютная квартира с удобной планировкой и всеми удобствами. Расположена в районе с развитой инфраструктурой – рядом Мегапарк, Магнум, школы, детские сады, колледжи.
Преимущества квартиры:
✅ Пластиковые окна – отличная шумо- и теплоизоляция
✅ Встроенная кухня с техникой – удобно и практично
✅ Все счётчики установлены – экономия на коммунальных платежах
✅ Кондиционер – комфорт в любое время года
✅ Просторный тихий двор, большая парковка
✅ Балкон утеплён, встроенные шкафы для хранения
✅ Удобный подъезд к дому с двух улиц
Отличный вариант для жизни или аренды!
Торг возможен при наличном расчёте!
More about the district АлмалинскийProperty Details
- Object code11333307
- Property Size33 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1981
- Floor/Number of floors3 out of 4
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алмалинский
- Байтурсынова
- Object code 11333307