Map

2-room flat in «Ырысты», 49m², 6/6 floor
Алматы, str. Ырысты
On map
32 000 000 ₸
653 061 ₸/m²
Description
Edited: more than six months ago
12010780
Продается 2-комнатная квартира в мкр. Смагу Емцова, 6 этаж!
Уютная и светлая квартира в одном из спокойных и комфортных районов города.
Расположена на 6 этаже — отличный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и хорошее освещение.
Общая площадь: [укажите площадь] м²
Этаж: 6 из [кол-во этажей]
Удобная планировка
Просторные комнаты
Санузел раздельный/совмещённый (указать)
Балкон/лоджия (указать)
Инфраструктура района:
– Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки
– Удобная транспортная развязка
– Зеленые дворы, детские и спортивные площадки
– Тихий, спокойный район — отлично подходит для семей
Документы в порядке. Один владелец. Быстрый выход на сделку.
Цена: [укажите цену] ₸
Звоните или пишите, чтобы записаться на просмотр!
More about the district АлатаускийProperty Details
- Object code11352781
- Property Size49 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2021
- Floor/Number of floors6 out of 6
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алатауский
- Ырысты
- Object code 11352781