Map

3-room flat, 162m², 7/13 floor
Алматы, str. Ходжанова (4 km to the city centre)
On map
152 000 000 ₸
938 272 ₸/m²
Description
Edited: 04.05.26
ПОМОЖЕМ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ!
Просторная 3комнатная квартира с новым ремонтом и паркингом в ЖК «Алтын Орда»
Продаётся светлая и тёплая квартира премиум-класса в одном из лучших районов Алматы — Бостандыкский район.
О квартире:
Общая площадь — 162,1 м²
Кухня — 22 м²
Потолки — 3 метра
Этаж — 7 из 13
Никто не жил, свежий ремонт
Частично меблирована
✨ Преимущества:
Натуральный паркет по всей квартире
Встроенная кухня со всей необходимой техникой
Вместительные гардеробные шкафы
Качественные люстры и шторы
Лоджии остеклены
Бронированная дверь
Паркинг:
Одно место в подземном паркинге включено в стоимость — редкий и очень ценный бонус.
Безопасность:
Охрана, домофон, видеонаблюдение — спокойствие и комфорт для всей семьи.
О доме:
Монолитный дом
ЖК «Алтын Орда»
Год постройки — 2010
Бывшее общежитие — нет
Отличная локация: развитая инфраструктура, удобные подъездные пути, престижное окружение.
❌ Обмен не рассматривается.
Звоните — квартира готова к показу и ждёт своих новых владельцев!
12163602
More about the district БостандыкскийProperty Details
- Object code11396380
- Property Size162 m²
- Kitchen area22 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2020
- Floor/Number of floors7 out of 13
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Бостандыкский
- Ходжанова
- Object code 11396380