Map

3-room flat, 86m², 4/5 floor
Алматы, str. Ришата и Муслима Абдуллиных
On map
80 000 000 ₸
930 233 ₸/m²
Description
Edited: 16.04.26
Продаётся светлая 3-комнатная квартира в престижном районе «Золотой квадрат», в самом центре Алматы, рядом с парком 28 Панфиловцев.
Квартира неугловая, тёплая и тихая. Удобная современная планировка: кухня-студия объединена с гостиной, отдельная спальня и детская комната. Санузел раздельный, балкон остеклён, паркетные полы. Установлены счётчики, кондиционер. Окна выходят на две стороны - во двор и на улицу.
Дом кирпичный, с толстыми стенами, очень тёплый и надёжный. 4 этаж из 5 (без лифта). Спокойные соседи, зелёный тихий двор. Рядом охраняемая платная парковка.
Идеальное месторасположение: в шаговой доступности школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты, Зелёный базар. Отличная транспортная доступность.
Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
Квартира в таком месте — редкое предложение. Звоните! Всегда на связи!
#11657235
More about the district МедеускийProperty Details
- Object code11657235
- Property Size86 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1989
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Медеуский
- Ришата и Муслима Абдуллиных
- Object code 11657235