Map

1-room flat in «Qargaly City», 33m², 5/12 floor
Алматы, str. Омарова
On map
20 700 000 ₸
627 273 ₸/m²
Description
Edited: 29.12.25
СРОЧНО! ПРОДАМ КВАРТИРУ В ЖК «КАРГАЛЫ СИТИ»
5.9 этаж • 33 м² ,балкон • Новый кирпичный монолитный дом
ТОП ЛОКАЦИЯ:
✅ Между Райымбека и Рыскулова
✅ Позади Атакента
✅ Рядом: школа, садик, мечеть, «Апорт», «Алтын Орда»
✅ Университет СДУ — удобно для студентов
✅ Идеально и для города, и для Каскелена — удобно добираться в обе стороны
✅ Выход на автобусы как на Райымбек, так и на Рыскулова
О ДОМЕ:
— Новый кирпичный дом — тёплый и тихий
— Уютный закрытый двор
— 2 бесшумных лифта
— Мало квартир на площадке — комфортно и спокойно
— Хорошие соседи
О КВАРТИРЕ:
— Просторная, светлая 1-комнатная
— Площадь 28 м² + лоджия 6 м² — можно остеклить и использовать как доп. комнату
— Этаж 4,5 — удобно и не высоко
— Отлично подойдёт под аренду, проживание или как мини-офис
ЦЕНА ВЫГОДНАЯ!
До 2026 года ожидается рост цен на 20%! — успейте купить до подорожания!
More about the district АлатаускийProperty Details
- Object code11660227
- Property Size33 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors5 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алатауский
- Омарова
- Object code 11660227