Map

1-room flat, 45m², 5/12 floor
Алматы, str. Утеген батыра
On map
36 000 000 ₸
800 000 ₸/m²
Description
Edited: 14.01.26
12149041
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Сайран»
Светлая и просторная 1-комнатная квартира площадью 45 м² расположена на 5 этаже из 9 в монолитном доме 2012 года постройки. Удобная планировка: большая кухня 13 м², совмещённый санузел, комфортная жилая зона. Квартира тёплая, с хорошей шумоизоляцией, оптимальный этаж для проживания.
Жилой комплекс «Сайран» отличается ухоженной территорией, чистыми подъездами и спокойной атмосферой. Во дворе есть детские площадки и парковочные места для жителей.
Развитая инфраструктура района:
рядом школы, детские сады
супермаркеты, магазины у дома, аптеки
поликлиники, медицинские центры
кафе, кофейни, салоны услуг
в пешей доступности остановки общественного транспорта
удобный выезд на основные магистрали города
недалеко зона отдыха и озеро Сайран
Ауэзовский район — комфортный и востребованный для жизни, отлично подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Документы в порядке
Возможна ипотека
More about the district АуэзовскийProperty Details
- Object code11664067
- Property Size45 m²
- Kitchen area13 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2012
- Floor/Number of floors5 out of 12
- Wall materialМонолитные
Нуриманов Есен
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Ауэзовский
- Утеген батыра
- Object code 11664067