Map

1-room flat in «Asyl Tobe», 50m², 12/12 floor
Алматы, str. Егизбаева
On map
43 500 000 ₸
870 000 ₸/m²
Description
Edited: 16.04.26
Продаётся уютная и светлая квартира в жилом комплексе комфорт-класса, расположенном в самом центре города.
Общая площадь — 50 м². Квартира очень просторная и продуманная по планировке, наполнена естественным светом. Выполнен свежий современный ремонт, не требующий дополнительных вложений — можно сразу заезжать и жить.
ЖК комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией, что обеспечивает безопасность и спокойствие для жителей. Ухоженный двор, аккуратные входные группы.
Отличное расположение: центр города, в шаговой доступности магазины, кафе, школы, транспорт и вся необходимая инфраструктура.
Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
More about the district БостандыкскийProperty Details
- Object code11666389
- Property Size50 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2020
- Floor/Number of floors12 out of 12
- Wall materialМонолитно-Каркасные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Бостандыкский
- Егизбаева
- Object code 11666389