Map

1-room flat, 41m², 2/13 floor
Алматы, str. Муратбаева (4 km to the city centre)
On map
34 000 000 ₸
829 268 ₸/m²
Description
Edited: 07.05.26
🔥 Твоя 1-комнатная квартира 41 м² в ЖК «12 месяцев» ждет тебя!
📍 Алматы
💰 34 000 000 ₸
Продаётся уютная и функциональная 1-комнатная квартира в современном монолитном доме 2020 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной сдачи в аренду.
🏡 О квартире:
Площадь — 41 м²
Просторная кухня — 14 м²
Этаж — 2 из 13 (удобно для жизни и аренды)
Дом — монолитный
ЖК «12 месяцев»
Паркинг
Удобная планировка: изолированная комната и большая кухня позволяют грамотно организовать пространство. Квартира светлая, тёплая и комфортная.
🌆 Локация — один из главных плюсов:
Алмалинский район — центр города и развитая инфраструктура.
Рядом:
школы и детские сады
магазины и супермаркеты
кафе и аптеки
удобная транспортная развязка
Идеальный вариант для молодой семьи, одного человека или как инвестиция с быстрой окупаемостью.
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр! Стань собственником отличной квартиры уже сегодня!
Property Details
- Object code11710738
- Property Size41 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2020
- Floor/Number of floors2 out of 13
- Wall materialМонолитный железобетонный каркас
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алмалинский
- Муратбаева
- Object code 11710738