Map

3-room flat, 89m², 13/13 floor
Алматы, str. Барибаева (3 km to the city centre)
On map
90 000 000 ₸
1 011 236 ₸/m²
Description
Edited: 29.04.26
Срочно продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира (есть техэтаж).
Свежий ремонт
Новая мебель
Полностью меблирована
Раздельный санузел
Металлическая входная дверь
Квартира в отличном состоянии — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Локация — старый тихий центр.
Дом расположен в одном из самых комфортных районов города.
В пешей доступности:
Центральный парк культуры и отдыха имени Горького
Парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев
Рядом школы, детские сады, магазины, удобная транспортная развязка.
Преимущества:
✔ Верхний этаж — тишина и больше света
✔ Современный дом
✔ Престижный район
✔ Отличный вариант для проживания или инвестиции
📞 Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре — такие предложения в центре долго не задерживаются!
Property Details
- Object code11795976
- Property Size89 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2018
- Floor/Number of floors13 out of 13
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Медеуский
- Барибаева
- Object code 11795976