Map

2-room flat, 54.4m², 2/4 floor
Алматы, str. Масанчи (1 km to the city centre)
On map
45 500 000 ₸
836 397 ₸/m²
Description
Edited: 13.05.26
Продаётся квартира в «золотом квадрате» города, в кирпичном сейсмоустойчивом доме, с окнами на аллею ул. Масанчи (юго-западная сторона), всего в 5 минутах пешком от станции метро «Байконур». Улучшенная планировка, комнаты изолированы, квартира угловая — и это её преимущество: в комнате два окна, благодаря чему много света и воздуха. Толстые кирпичные стены обеспечивают отличную шумоизоляцию — зимой тепло, летом прохладно. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, счётчики. Район с развитой инфраструктурой, удобная транспортная доступность — легко добраться в любую точку города. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и под коммерцию. Документы готовы, не в залоге, собственник, торг на месте.
Property Details
- Object code11822778
- Property Size54.4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1963
- Floor/Number of floors2 out of 4
- Wall materialКирпич красный
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Бостандыкский
- Масанчи
- Object code 11822778