Map

Studio, 32m², 9/10 floor
Алматы, str. Карасай батыра (6 km to the city centre)
On map
26 100 000 ₸
815 625 ₸/m²
Description
Edited: 16.05.26
#11860456
🏙 Продам 1-комнатную квартиру с видом на Сайран
📍 10 этаж
📐 32 кв.м
🏢 Монолитный дом 2023 года постройки
✔ Пластиковые окна
✔ Кухня-студия
✔ Свежий современный ремонт
✔ Полностью меблирована — можно заехать и жить
✔ Кондиционер
✔ Тихий двор
✔ Без залога и обременений
🌅 Из окон открывается красивый вид на Сайран — отличное место для прогулок и отдыха.
🚏 Остановка на улице Толе Би — всего 5 минут пешком
🚇 Станция метро Сайран — 10 минут
Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность.
💼 Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Звоните для уточнения деталей и записи на просмотр!
Property Details
- Object code11860456
- Property Size32 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors9 out of 10
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Studios
- Алмалинский
- Карасай батыра
- Object code 11860456