Map

1-room flat, 40m², 4/5 floor
Алматы, str. Василия Клочкова (4 km to the city centre)
On map
37 500 000 ₸
937 500 ₸/m²
Description
Edited: 31.03.26
ПОМОЖЕМ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ!!!
🔥 1-комнатная квартира 40 м² в Бостандыкском районе
📍 ул. Клочкова, 176
Продаётся уютная однокомнатная квартира в ригельно-кирпичном «совминовском» доме — надёжное качество строительства и отличная шумоизоляция.
🏢 4 этаж из 5
📐 40 кв. м
🍽 Отдельная кухня
🪵 Паркетный пол
🚪 Деревянные двери
🛋 Полностью меблирована — заезжай и живи
📍 Локация — центр города, без пробок и с удобным выездом в любом направлении.
В шаговой доступности:
Атакент
Центральная аптека
Торговые центры
Магазины и кафе
🌳 Большой зелёный двор, спокойный район.
💰 Цена с торгом — готовы к диалогу с реальным покупателем.
📞 Звоните — квартира полностью готова к продаже и ждёт нового хозяина!
11939662
More about the district БостандыкскийProperty Details
- Object code11939662
- Property Size40 m²
- RenovationModern renovation
- Available from1974
- Floor/Number of floors4 out of 5
- Wall materialКирпичные, монолитно-каркасные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Бостандыкский
- Василия Клочкова
- Object code 11939662