Map

1-room flat, 33m², 3/5 floor
Алматы, str. Си Синхая (4 km to the city centre)
On map
29 500 000 ₸
893 939 ₸/m²
Description
Edited: 31.03.26
✨ Уютная 1-комнатная квартира в отличном районе – заезжай и живи! ✨
Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира площадью 33 м² в панельном доме 1977 года постройки. Квартира не угловая, что гарантирует дополнительное тепло зимой и комфорт в любое время года 🌞
🏢 Комфортный 3 этаж – идеальное расположение: не высоко и не низко.
🌿 Тихий, зелёный двор с детской площадкой – безопасно и спокойно для семьи.
🤝 Дружные и спокойные соседи – атмосфера уюта и порядка.
Квартира чистая, без посторонних запахов, аккуратная и ухоженная. Светлая, солнечная в меру – приятный естественный свет создаёт особый домашний уют ✨
Есть кладовка для удобного хранения, установлены счётчики – экономия и порядок в коммунальных платежах.
📍 Локация – одно из главных преимуществ!
В пешей доступности легендарный выставочный центр Атакент – отличное место для прогулок и мероприятий.
Рядом парк Южный – прекрасная зона отдыха для прогулок и спорта 🌳
В шаговой доступности супермаркет SMALL, остановки общественного транспорта, магазины и медицинские центры.
Для семей с детьми особенно удобно:
🎒 Детский сад №87 (сразу за домом), №91
📚 Лицей №165
Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду 💼
💛 Тихий двор, развитая инфраструктура, зелёный район и комфортный этаж – здесь хочется жить!
Звоните и приходите на просмотр – квартира ждёт своего нового счастливого владельца! 📞🏡
Property Details
- Object code11941738
- Property Size33 m²
- RenovationPartial renovation