Map

1-room flat, 30m², 7/11 floor
Алматы, str. Тянь-Шаньская (4 km to the city centre)
On map
29 000 000 ₸
966 667 ₸/m²
Description
Edited: 23.04.26
Продаётся светлая и уютная квартира-студия в жилом комплексе River Park, расположенном в Медеуском районе Алматы, на пересечении улиц Тянь-Шанская — Макатаева. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного современного монолитного дома 2021 года постройки. Общая площадь — 30 м². Планировка кухни-студии делает пространство удобным и функциональным, а большие окна выходят на юг и открывают приятный вид на Кок-Тобе.
Квартира тёплая, аккуратная и полностью меблирована — можно сразу заехать и жить или выгодно сдавать в аренду. В доме есть охрана, паркинг, проведён оптический интернет. Район очень удобный для жизни: в шаговой доступности парк культуры и отдыха, Зеленый базар, центральная мечеть, учебные заведения, магазины и вся необходимая городская инфраструктура.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
📞 Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на вопросы и договоримся о просмотре квартиры.
Property Details
- Object code11985425
- Property Size30 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2021
- Floor/Number of floors7 out of 11
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Медеуский
- Тянь-Шаньская
- Object code 11985425