Map

1-room flat, 30m², 5/12 floor
Алматы, str. Шевченко (1 km to the city centre)
On map
35 500 000 ₸
1 183 333 ₸/m²
Description
Edited: 24.04.26
Продаётся стильная квартира-студия в центре Алматы
📍 ЖК Молодёжный по ул. Шевченко, угол Сейфуллина
Отличное предложение для жизни или инвестиций!
Площадь квартиры — 30 м², комфортный 5 этаж из 12 в современном монолитном доме 2019 года постройки.
Квартира выполнена по дизайнерскому проекту: продуманная планировка, современный свежий ремонт, качественные материалы и стильный интерьер.
✨ Полностью укомплектована
В квартире остаётся вся мебель и техника — можно заехать и жить сразу без дополнительных вложений.
💼 Готовый арендный бизнес
Квартира уже сдана в аренду, арендаторы готовы продолжить проживание после переоформления. Отличная возможность получать доход с первого дня.
📍 Локация — самый центр города
Рядом всё необходимое для комфортной жизни:
• деловой центр Алматы
• кафе, рестораны и магазины
• университеты и бизнес-центры
• удобная транспортная развязка
Такие компактные квартиры в центре всегда востребованы для аренды и инвестиций.
Подходит наличный расчёт и ипотека.
Property Details
- Object code11998600
- Property Size30 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2019
- Floor/Number of floors5 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алмалинский
- Шевченко
- Object code 11998600