Map

1-room flat, 33.5m², 7/9 floor
Алматы, str. проспект Райымбека (13 km to the city centre)
On map
25 800 000 ₸
770 149 ₸/m²
Description
Edited: 24.04.26
🔑 1-комнатная квартира с новым ремонтом | Заезжай и живи
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в развивающемся районе города — Наурызбайский район.
Квартира расположена на 7 этаже из 9 — идеальный этаж: много света, красивый вид и меньше городского шума.
✨ Полностью новый, современный ремонт — всё сделано со вкусом и качественными материалами.
Формат квартиры — «заезжай и живи»: никаких дополнительных вложений не требуется.
Что вы получаете:
• стильный и свежий ремонт
• удобную планировку
• светлую и тёплую квартиру
• комфортный средний этаж
• спокойный и развивающийся район
Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни:
🛒 магазины
🏫 школы и детские сады
🚍 удобная транспортная доступность.
Отличный вариант:
✔ для собственного проживания
✔ для молодой семьи
✔ для инвестиций и сдачи в аренду.
12062061
More about the district НаурызбайскийProperty Details
- Object code12062061
- Property Size33.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2025
- Floor/Number of floors7 out of 9
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Наурызбайский
- проспект Райымбека
- Object code 12062061