Map

2-room flat, 41m², 3/10 floor
Алматы, str. Байтурсынова (1 km to the city centre)
On map
52 900 000 ₸
1 290 244 ₸/m²
Description
Edited: 13.05.26
Продаётся евродвушка в ЖК Forum Residence.
Квартира с дизайнерским ремонтом в светлых тонах. Планировка удобная: кухня-гостиная, отдельная спальня, современный санузел. Всё выглядит аккуратно и готово к проживанию.
Отдельный плюс — в стоимость входит кладовая. Это удобно для хранения чемоданов, сезонных вещей, техники, спортинвентаря и всего, что обычно занимает место в квартире.
Также у квартиры есть выход на собственную террасу около 40 м². Выход предусмотрен из кухни и из комнаты. Террасу можно использовать как зону отдыха, место для завтраков или просто как дополнительное пространство на свежем воздухе.
ЖК Forum Residence — закрытая территория, охрана, подземный паркинг и сильная локация рядом с Forum, кафе, ресторанами и всей городской инфраструктурой.
Хороший вариант для тех, кто ищет готовую квартиру в современном доме, с кладовой и дополнительной открытой зоной для отдыха.
12093433
More about the district БостандыкскийProperty Details
- Object code12093433
- Property Size41 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors3 out of 10
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Бостандыкский
- Байтурсынова
- Object code 12093433