Map

1-room flat, 42.1m², 3/5 floor
Алматы, str. Утеген батыра (7 km to the city centre)
On map
28 700 000 ₸
681 710 ₸/m²
Description
Edited: 02.04.26
Просторная однокомнатная квартира 42,2 м2, кухня 12,2 м2 в одном из самых востребованных районов города — на пересечении улиц Утеген батыра и Жубанова. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля и не переплачивать за чужой ремонт.
Квартира без отделки — чистый холст для ваших дизайнерских идей. Удобная планировка позволяет грамотно зонировать пространство. Большие окна наполняют комнаты естественным светом и создают ощущение свободы и простора.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности живописное озеро Сайран — прекрасное место для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе. Рядом находится популярный торгово-развлекательный центр Grand Park, где вы найдёте супермаркеты, бутики, кафе и всё необходимое для комфортной жизни.
Тихий, обжитой район с зелёными дворами, школами, детскими садами и магазинами поблизости делает эту квартиру отличным выбором как для проживания, так и для выгодной инвестиции.
Это пространство с большим потенциалом — создайте в нём дом, который будет полностью отражать ваш стиль и характер.
Property Details
- Object code12094430
- Property Size42.1 m²
- Kitchen area12.2 m²
- RenovationRequires repair / partial repair
- Available from1982
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialПанели железобетонные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Ауэзовский
- Утеген батыра
- Object code 12094430