Map

3-room flat, 60m², 5/5 floor
Алматы, str. Тулебаева
On map
43 000 000 ₸
716 667 ₸/m²
Description
Edited: 16.04.26
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Алматы на Тулебаева.
Тихий двор, распашонка север-юг, последний этаж — сверху никто не живёт.
Квартира неугловая, комнаты изолированы, удобная планировка с кухней-студией.
Очень светлая, тёплая и тихая — редкое сочетание для центра города.
Полностью после ремонта. Делали для себя, не сдавалась.
Вся мебель и техника остаются — можно заехать и жить без вложений.
Дополнительно:
— 3 кондиционера в каждой комнате
— встроенная кухня и техника
— новая сантехника
— бойлер на случай отключения воды
— стиральная машина с сушкой
— кладовое пространство
Дом ухоженный, крыша обновлена.
Закрытый двор с шлагбаумами и видеонаблюдением, всегда есть парковка.
Отличная локация: в шаговой доступности Арбат, супермаркеты, кафе, спортзал.
Редкий вариант для тех, кто хочет жить в центре, но без шума.
#12225067
More about the district МедеускийProperty Details
- Object code12225067
- Property Size60 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1976
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Медеуский
- Тулебаева
- Object code 12225067