Map

3-room flat, 112m², 6/14 floor
Алматы, микрорайон Самал-3 (1 km to the city centre)
On map
140 000 000 ₸
1 250 000 ₸/m²
Description
Edited: 24.04.26
Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Продаётся квартира в престижном ЖК Exclusive time. Жк сдан в экпслуатацию. Элитный район, развитая инфраструктура, рядом школы, детсады, ТРЦ Достык Плаза, Ритц Палас, Магнум, фитнес центр. Квартира с понорамным видом на горы. Чистовая отделка. Полностью мебелированная. Шикарная квартира с дорогим, качественным, дизайнерским ремонтом.
Охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж.
More about the districtProperty Details
- Object code12230974
- Property Size112 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors6 out of 14
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Object code 12230974