Map

2-room flat, 80m², 15/20 floor
Алматы, str. проспект Серкебаева (5 km to the city centre)
On map
82 500 000 ₸
1 031 250 ₸/m²
Description
Edited: 30.04.26
Жизнь над городом: Авторский лот в ЖК Comfort City
Ищете квартиру, где стиль встречается с безупречным комфортом? Перед вами не просто жилье, а воплощение современной эстетики в одном из самых динамичных районов Алматы. В продаже просторная 3-комнатная квартира (77 м²) на 15 этаже в знаковом ЖК Comfort City.
Это предложение для тех, кто не готов тратить годы на ремонт. Здесь уже реализован авторский дизайн: лаконичный минимализм, качественные материалы и продуманное до мелочей пространство. Ремонт делали «для себя», что гарантирует внимание к каждой детали — от надежной сантехники до мощных кондиционеров в каждой комнате.
Главные аргументы «ЗА»:
Витражное остекление: Окна выходят на запад, а значит, каждый вечер вам гарантированы кинематографичные закаты и захватывающая панорама города.
Функциональность: Две изолированные спальни обеспечивают приватность, а кухня-гостиная станет сердцем вашего дома.
Локация: Бостандыкский район — это престиж, безопасность и близость ко всей топовой инфраструктуре города.
Цена: 84 700 000 ₸ за полностью меблированную квартиру, готовую к заселению.
В Comfort City много типовых вариантов, но квартир с таким качественным наполнением и на высоком этаже — единицы. Вы получаете готовый образ жизни без лишних вложений и хлопот. Пока вы читаете этот текст, кто-то уже набирает номер, чтобы забронировать просмотр. Не упустите свой шанс!
Звоните сейчас, чтобы увидеть закат в вашей новой гостиной!
Property Details
- Object code12266009