Map

3-room flat in «Гаухартас», 92m², 2/17 floor
Алматы, str. проспект Абая
On map
80 000 000 ₸
869 565 ₸/m²
Description
Edited: 06.04.26
Продается уютная и светлая квартира в ЖК «Гаухартас»!
⠀
🟢 2 этаж — 2 лифта, комфортный уровень, без высоких подъемов
🟢 2 балкона и 2 санузла один с ванной, второй — с душем)
🟢 качественный ремонт, делали для себя, без экономии
🟢 Отдельная кухня, есть кладовая— удобно для хранения
🟢 Двор без машин — безопасно и тихо
🟩Толстые стены, идеальная шумоизоляция
Требует косметического ремонта, для себя. Не критично.САМЫЙ СЕЙСМОБЕЗОПАСНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ, КОММУНИКАЦИИ ОБНОВЛЕНЫ!!!
🟢 Возможен небольшой разумный торг
#12291234
More about the district БостандыкскийProperty Details
- Object code12291234
- Property Size92 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2009
- Floor/Number of floors2 out of 17
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Бостандыкский
- проспект Абая
- Object code 12291234