Map

3-room flat, 115m², 5/15 floor
Алматы, str. Ходжанова (4 km to the city centre)
On map
100 000 000 ₸
869 565 ₸/m²
Description
Edited: 25.04.26
Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Талисман» — заезжай и живи! 🏠✨
Продается уютная семейная квартира в одном из самых удобных районов Алматы!
✅ О квартире:
Общая площадь 114 м² — много пространства для каждого члена семьи.
5 этаж из 15 — «золотая середина», не высоко и не низко.
Состояние: аккуратный ремонт. Можно сразу заехать или освежить интерьер под себя без огромных вложений! 🛠️🧼
Кухня 15 м² — мечта любой хозяйки, где легко поместится большой обеденный стол 🍲.
✅ О доме и локации:
ЖК «Талисман» — проверенный временем монолитный дом (2009 г.п.).
Отличное расположение: Бостандыкский район, ул. Ходжанова. В шаговой доступности всё: школы, садики, магазины и Mega Center 🛍️.
Чистый подъезд, хорошие соседи и тихий двор 🌳.
💰 Цена: 105 000 000 ₸. Отличное предложение за такую квадратуру в этом районе!
📞 Звоните, покажем в удобное для вас время!
Property Details
- Object code12443924
- Property Size115 m²
- RenovationFurnished
- Floor/Number of floors5 out of 15
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Бостандыкский
- Ходжанова
- Object code 12443924