Map

3-room flat, 80m², 14/16 floor
Алматы, str. Байсеитовой
On map
68 900 000 ₸
861 250 ₸/m²
Description
Edited: 12.05.26
Продаётся 3-комнатная квартира 80 м² в центре Алматы на Байсеитова.
14 этаж — открытый панорамный вид на город и горы. Много света и воздуха.
Формат квартиры удобный, без лишних коридоров, комнаты изолированы.
Дом монолитный, проверенный временем. Чистый подъезд, спокойные соседи.
Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить.
Главное преимущество — локация.
Всё в шаговой доступности: Dostyk Plaza, метро Абай, школы, детские сады, прогулочные зоны.
Удобный выезд в любую часть города.
Подойдёт как для собственного проживания, так и под аренду.
Редкий вариант сочетания центра, площади и видового этажа.
12497176
More about the district БостандыкскийProperty Details
- Object code12497176
- Property Size80 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1981
- Floor/Number of floors14 out of 16
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Бостандыкский
- Байсеитовой
- Object code 12497176