Map

2-room flat, 69m², 1/10 floor
Алматы, str. проспект Райымбека
On map
42 000 000 ₸
608 696 ₸/m²
Description
Edited: 20.04.26
🏡 Уютная 2-комнатная квартира в ЖК “Максима” на Райымбека
✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции
Продаётся светлая, тёплая и ухоженная квартира с продуманной планировкой — заезжай и живи без лишних вложений.
🏢 Характеристики:
• Этаж: 4 из 9
• Год постройки: 2007
• Общая площадь: 69 м²
• Просторная кухня: 12 м²
💎 Преимущества:
✔️ Улучшенная планировка
✔️ Изолированные комнаты — комфорт для семьи
✔️ Пластиковые окна
✔️ 2 застеклённых балкона
✔️ Раздельный санузел
✔️ Встроенная кухня и мебель остаются
✔️ Установлены счётчики
✔️ Сантехника в отличном состоянии
🌳 Дом и двор:
Тихий, ухоженный двор — безопасно и спокойно для жизни
📍 Локация:
🚗 Всего 5 минут до центра
🚌 Удобная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города
📄 Документы:
✔️ Полностью готовы к сделке
✔️ Без обременений
🤝 Сделка:
Полное юридическое сопровождение — наличный расчёт и ипотека
More about the district ЖетысускийProperty Details
- Object code12500123
- Property Size69 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2007
- Floor/Number of floors1 out of 10
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Жетысуский
- проспект Райымбека
- Object code 12500123