Map

2-room flat, 74m², 3/5 floor
Алматы, str. проспект Назарбаева (1 km to the city centre)
On map
73 000 000 ₸
986 486 ₸/m²
Description
Edited: 28.04.26
Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в престижном «совминовском» кирпичном доме, расположенном в самом сердце города. Золотой этаж обеспечивает идеальный баланс между комфортом и удобством: никаких шумов первых этажей и лишних нагрузок верхних уровней. Квартира отличается продуманной планировкой, просторными комнатами и высокими потолками, создающими ощущение свободы и уюта. Качественные кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию, что особенно ценно в центре мегаполиса.
Дом славится своей надежностью, ухоженными подъездами и благоприятным соседством. В шаговой доступности — лучшие рестораны, магазины, школы, парки и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Это идеальный вариант как для проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира готова стать вашим уютным пространством, где сочетаются статус, комфорт и удобство городской жизни.
Property Details
- Object code12560690
- Property Size74 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialЖелезобетонные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Бостандыкский
- проспект Назарбаева
- Object code 12560690