Map

1-room flat, 32m², 2/5 floor
Алматы, str. Си Синхая (4 km to the city centre)
On map
30 500 000 ₸
953 125 ₸/m²
Description
Edited: 27.04.26
Уютная 1-комнатная квартира в Бостандыкском районе Алматы — отличное решение для жизни или инвестиций!
Продаётся светлая и тёплая квартира площадью 32 м², расположенная на комфортном 2 этаже из 5 в панельном доме 1979 года постройки. Удачная планировка позволяет рационально использовать пространство: компактная кухня 6 м², совмещённый санузел и уютная жилая зона создают атмосферу уюта и практичности.
Квартира с балконом — дополнительное пространство для отдыха или хранения. Дом находится в обжитом районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.
Идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — востребованный район всегда пользуется спросом.
Звоните и приходите на просмотр — эта квартира может стать вашим новым уютным домом!
Property Details
- Object code12573558
- Property Size32 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1977
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialПанели железобетонные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Бостандыкский
- Си Синхая
- Object code 12573558