Map

2-room flat, 63m², 8/13 floor
Алматы, str. Макатаева (4 km to the city centre)
On map
56 000 000 ₸
888 889 ₸/m²
Description
Edited: 29.04.26
Эстетика и комфорт на высоте: Ваша идеальная квартира в ЖК «Атлант»
Продается просторная 2-комнатная квартира (63 м²) в одном из самых востребованных жилых комплексов города. Это предложение для тех, кто ценит качество строительства, безопасность и статусное окружение.
✨ Почему эта квартира — лучший выбор?
Идеальный 8 этаж: Золотая середина. Вы находитесь достаточно высоко, чтобы наслаждаться тишиной и панорамным видом, но при этом сохраняете чувство связи с городским ритмом.
Правильная планировка: 63 м² — это пространство, где каждый метр работает на вас. Просторная кухня-гостиная для уютных вечеров и уютная спальня для полноценного отдыха.
Свет и воздух: Благодаря большим окнам и высокому этажу квартира буквально залита естественным светом.
🏢 О жилом комплексе «Атлант»:
ЖК «Атлант» — это не просто дом, это закрытая экосистема для комфортной жизни:
Безопасность: Охраняемая территория, видеонаблюдение 24/7 и концепция «двор без машин».
Инфраструктура: В шаговой доступности лучшие кофейни, фитнес-центры, школы и парковые зоны.
Качество: Высококлассные материалы отделки холлов и бесшумные скоростные лифты.
📍 Локация — сердце города
Вы всегда в центре событий. Удобная транспортная развязка позволит вам добраться в любую точку города за считанные минуты, при этом сам комплекс остается оазисом спокойствия.
Квартира готова к сделке. Юридически чистая, без обременений.Не упустите шанс занять свое место в «Атланте»! > 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Такая недвижимость не задерживается на рынке долго.