Map

The hostel, 24m², 3/4 floor
Алматы, str. Ораза Жандосова (7 km to the city centre)
On map
16 500 000 ₸
687 500 ₸/m²
Description
Edited: 29.04.26
🏡 Уютная студия 24 м² с ремонтом — отличный вариант для жизни и аренды! ✨
Продаётся компактная и полностью готовая к проживанию студия площадью 24 м² на 3 этаже из 4 в кирпичном доме 1967 года постройки. Несмотря на формат общежития, внутри — полноценный комфорт городской квартиры 💼.
📐 О квартире:
• удобная и функциональная студия
• средний этаж — оптимальный для жизни
• выполнен качественный ремонт — можно заехать и жить 🔑
• есть застеклённый балкон
• тёплая и уютная атмосфера 🌿
🏢 О доме:
• кирпичный — хорошая тепло- и шумоизоляция
• спокойные соседи и ухоженный подъезд
📍 Локация:
Дом расположен на пересечении Берегового / Жандосова — район с отличной транспортной доступностью 🚗
В шаговой доступности:
🎓 Университет Нархоз
🎓 Алматинский государственный колледж сервиса и технологий
🎓 Алматинский государственный колледж энергетики и электронных технологий
🏫 Алматинский многопрофильный колледж
🏋️ Pro Sport Performance
🏢 Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья РК
Также рядом:
🛍 продуктовые и овощные магазины
🏫 школы и детские сады
🚍 остановки общественного транспорта
💎 Преимущества:
• готова к проживанию
• выгодная цена за м²
• отличная локация для студентов и аренды 📈
• высокая ликвидность
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр!
Отличный вариант как для себя, так и для стабильного дохода ✨
Property Details
- Object code12590535
- Property Size24 m²
- RenovationModern renovation
- Floor/Number of floors3 out of 4
- Wall materialЖелезобетонные