Map

3-room flat, 105.6m², 6/9 floor
Алматы, str. Аскарова
On map
87 000 000 ₸
823 864 ₸/m²
Description
Edited: 29.04.26
В одном из самых востребованных районов, в ЖК Аль-Фараби, предлагается 3-комнатная квартира, в которой действительно хочется жить.
Это редкое сочетание уюта, пространства и тишины — без ощущения суеты большого города.
О квартире:
• Улучшенная, не угловая планировка. Полностью мебелирована.
• Изолированные комнаты — у каждого своё личное пространство и тишина
• 2 санузла — удобно для семьи и гостей
• Светлая гостиная, где приятно собираться вместе
• Уютные спальни для полноценного отдыха
• Встроенная кухня с продуманной рабочей зоной
• Качественный современный ремонт в спокойных тонах
• Кондиционер, новая сантехника
• Кладовая на этаже (входит в стоимость)
Здесь утро начинается с вида на горы, а вечером особенно чувствуется тишина и свежий воздух предгорий. Это место, куда приятно возвращаться каждый день.
О жилом комплексе:
• Закрытый, ухоженный двор
• Безопасная территория
• Парковка для жителей
• Удобные выезды в город
Локация:
Отличная инфраструктура рядом:
• Школа-гимназия №191
• Национальная гимназия «Бобек»
• Школа имени Абая
• Школа-гимназия №188
• Детские сады
В пешей доступности — Президентский парк
Остановки общественного транспорта (103, 119)
Квартира подойдёт тем, кто выбирает не просто квадратные метры, а спокойную и качественную среду для жизни.
Показы по договорённости.
💳 Поможем с оформлением ипотеки на понятных и реальных условиях
— Подберём программу под вашу ситуацию
— Есть варианты без первоначального взноса*
— Рассматриваем клиентов с нестандартной кредитной историей