Map

2-room flat, 4m², 2/4 floor
Алматы, str. Тимирязева (5 km to the city centre)
On map
29 500 000 ₸
7 375 000 ₸/m²
Description
Edited: 29.04.26
🔥 Уютная 2-комнатная квартира в топовой локации Бостандыкского района
📍 Алматы, Тимирязева — Розыбакиева
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции в одном из самых востребованных районов города.
🏡 О квартире:
— Общая площадь 35 м²
— Просторная кухня 12 м² — редкое преимущество
— Свежий современный ремонт — не требует вложений
— Удобная планировка
— Раздельный санузел
— Кирпичный дом — отличная тепло- и шумоизоляция
— 4 этаж из 4 — тишина и отсутствие соседей сверху
✨ Локация, которая реально удобна:
Пересечение Тимирязева и Розыбакиева — это один из самых живых и развитых районов города.
— Отличная транспортная развязка во все направления
— Остановки рядом — легко добраться в любую часть Алматы
— Быстрый доступ к центру и ключевым улицам
🌆 Инфраструктура — всё под рукой:
— Супермаркеты, магазины, аптеки в шаговой доступности
— Кафе и рестораны рядом
— Школы, детские сады, учебные центры
— Спортзалы и прогулочные зоны
💡 Почему это хороший выбор:
Бостандыкский район стабильно входит в число самых удобных для жизни — здесь сочетаются развитая инфраструктура, активная городская среда и высокий спрос на жильё.
💰 Отлично подойдёт для:
✔ личного проживания
✔ сдачи в аренду
✔ первого жилья
📞 Звоните — такие квартиры долго не задерживаются!
Property Details
- Object code12606097
- Property Size4 m²
- RenovationModern renovation
- Floor/Number of floors2 out of 4
- Wall materialЖелезобетонные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments