Map

1-room flat, 39.9m², 2/12 floor
Алматы, str. проспект Райымбека (4 km to the city centre)
On map
45 900 000 ₸
1 150 376 ₸/m²
Description
Edited: 13.05.26
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Auezov City, проспект Райымбека — Ауэзова (ниже Гоголя). Современный жилой комплекс от надежного застройщика, отличная локация.
Квартира расположена на 2 этаже из 12, общая площадь — 39.9 м², кухня — 10 м². Удобная планировка: отдельная кухня, лоджия, просторная комната.
Дом 2025 года постройки, монолитный. Качественное строительство, современные стандарты жилья.
Квартира с дизайнерским ремонтом из качественных материалов, полностью готова к проживанию. Полностью меблирована и оснащена новой техникой:
— 2 кондиционера
— индукционная плита
— духовой шкаф
— микроволновая печь
— холодильник
— посудомоечная машина
— стиральная машина
Вся мебель и техника — новые и остаются покупателю.
Высота потолков — 2.7 м, ламинат, металлическая дверь. Установлены видеодомофон, электронные замки, круглосуточное видеонаблюдение.
Территория комплекса:
— закрытый двор
— паркинг
— безопасная среда для проживания
— рядом школы, магазины, вся инфраструктура
Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций.
Документы в порядке. Не в залоге.
📞 Звоните в любое время, покажу квартиру! Есть видео. Торг уместен.
Property Details
- Object code12653583
- Property Size39.9 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2020
- Floor/Number of floors2 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Алмалинский
- проспект Райымбека
- Object code 12653583