Map

Studio, 10.3m², 3/4 floor
Алматы, str. Жубанова
On map
10 000 000 ₸
970 874 ₸/m²
Description
Edited: 12.05.26
Продаётся крепкая однокомнатная квартира в удобном месте — рядом с проспектом Саина. В шаговой доступности школа, больница, учебные заведения. Квартира находится в бывшем общежитии, но дом выглядит как обычное жилое здание: состояние хорошее, в подъезде чисто, без посторонних запахов. Соседи спокойные, по криминогенной обстановке всё тихо. Коммунальные вопросы решены — свет и вода без перебоев. Внутри установлены душевая кабина и унитаз. Отличный вариант для тех, кто ищет свой угол в развитом районе без лишних хлопот. Подходит как для сдачи в аренду так и для личного проживания. Торг уместен
More about the district АуэзовскийProperty Details
- Object code12716761
- Property Size10.3 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1971
- Floor/Number of floors3 out of 4
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Studios
- Ауэзовский
- Жубанова
- Object code 12716761