Map

2-room flat in «Auezov City», 49.6m², 11/15 floor
Алматы, str. проспект Райымбека (5 km to the city centre)
On map
50 000 000 ₸
1 008 065 ₸/m²
Description
Edited: 14.05.26
Дизайнерская квартира, полностью с мебелью, техника. Даа просторных шкафа, кровать 160/200 с подъемным механизмом, раскладной стол до 2 метров. Диван на пружинах раскладной для гостей. Двери 220. Сделаны выводы для кондиционеры. Никто не живет, заезжайте!
Современный жилой комплекс AUEZOV CITY расположен в благоустроенном районе Алматы - по ул. Ауэзова, ниже ул. Гоголя. Рядом с AUEZOV CITY строится новая современная школа. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность позволяют быть мобильным и всегда оставаться в центре событий.
More about the district АлмалинскийProperty Details
- Object code12739963
- Property Size49.6 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2022
- Floor/Number of floors11 out of 15
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алмалинский
- проспект Райымбека
- Object code 12739963