Map

2-room flat in «Auezov City», 47.5m², 10/12 floor
Алматы, str. проспект Райымбека
On map
54 000 000 ₸
1 136 842 ₸/m²
Description
Edited: 14.05.26
Окна на восток, вид на горы и новую школу.
2 выхода из подъезда с домофонами по системе face id (1 в закрытый безопасный, просторный двор, 2 на большую парковку), везде видеонаблюдение.
Дверь в квартиру оснащена кодовым замком.
В шаговой доступности ТРЦ и оптовый рынок, остановки общественного транспорта. При этом очень тихо т. к. дом находится отдаленно от дороги.
Квартира полностью укомплектована бытовой техникой: 2 кондиционера, духовка, свч, стиралка, встроенный холодильник, посудомойка.
- продуманное хранение в каждом помещении (вместительные шкафы)
- раскладной диван
- продуманная система выключателей
В квартире никто не жил, ремонт из качественных материалов т. к. делали для себя. Всё абсолютно новое! Не требует вложений!
Дружный соседский чат. Заезжай и живи
More about the district АлмалинскийProperty Details
- Object code12744057
- Property Size47.5 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2024
- Floor/Number of floors10 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Алмалинский
- проспект Райымбека
- Object code 12744057