Map

4-room flat, 81m², 3/5 floor
Алматы, str. Муратбаева (3 km to the city centre)
On map
70 600 000 ₸
871 605 ₸/m²
Description
Edited: 15.05.26
#12754336
Продаётся уютная квартира в центре Алмалинского района
Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер, кладовки, тихий и ухоженный двор.
Светлая и тёплая квартира в хорошем состоянии, не угловая. Окна выходят на две стороны, благодаря чему в квартире всегда много естественного света и хорошая вентиляция. Выполнен аккуратный ремонт — можно сразу заехать и жить. Недавно установлен новый кондиционер.
Преимущества квартиры:
изолированные комнаты;
встроенная кухня;
2 удобные кладовки для хранения;
узаконенная перепланировка;
объединены балкон и лоджия;
новый техпаспорт на руках.
Дом расположен в спокойном и зелёном дворе. Территория чистая и ухоженная, соседи тихие и доброжелательные, в подъезде нет квартирантов. Во дворе оборудована новая современная детская площадка — отличный вариант для семьи с детьми.
Удобное расположение в самом центре Алмалинского района: рядом магазины, школы, детские сады, транспорт и всё необходимое для комфортной жизни.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.
More about the district АлмалинскийProperty Details
- Object code12754336
- Property Size81 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Алмалинский
- Муратбаева
- Object code 12754336