Map

3-room flat, 106m², 2/3 floor
Алматы, str. Какимбека Салыкова
On map
113 000 000 ₸
1 066 038 ₸/m²
Description
Edited: 15.05.26
🏡 Стильная 3-комнатная квартира 106 м² в ЖК Sky Hills — комфорт бизнес-класса в тихой престижной локации
✨ Просторная квартира с дорогим ремонтом, качественными материалами и атмосферой настоящего уюта. Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, приватность и удобную локацию рядом с Аль-Фараби.
📐 О квартире:
— Площадь 106 м² — продуманное пространство без тесноты
— 2 этаж из 3 — комфортная малоэтажная жизнь
— Удобная планировка с полноценными комнатами
— Квартира продаётся полностью с мебелью — можно заехать сразу после сделки
— Стены выполнены в венецианской штукатурке — интерьер выглядит дорого и стильно
— Встроенная техника Bosch — качество и надёжность в каждой детали
— Светлая и уютная атмосфера квартиры, где всё продумано для комфортной жизни
🏢 О ЖК Sky Hills:
— Монолитный дом 2022 года постройки
— Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса
— Тихая и приватная атмосфера без плотной застройки
— Современная архитектура и комфортное соседство
📍 Локация:
— Всего 10 минут до проспекта Аль-Фараби
— Рядом престижные школы TAMOS Education и NGS
— Удобный выезд в центр города
— В окружении свежего воздуха, тишины и красивых видов
— Поблизости супермаркеты, кофейни, фитнес-клубы и всё необходимое для комфортной жизни
✨ Отличный вариант для тех, кто ищет просторную готовую квартиру с качественным ремонтом в современном жилом комплексе.
📞 Звоните/пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр
More about the districtProperty Details
- Object code12757470