Map

3-room flat, 75m², 2/9 floor
Алматы, str. Айтеке би
On map
61 000 000 ₸
813 333 ₸/m²
Description
Edited: 18.05.26
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в центре Алматы по адресу Айтеке би, 123. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного АДК панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь — 75 м², кухня — 9 м².
Квартира не угловая, тёплая и светлая. Удобная планировка, раздельный санузел, есть балкон. Полностью меблирована, проведён проводной интернет, установлена металлическая входная дверь. Полы — ламинат, высота потолков — 2.8 м.
Отличное расположение в Алмалинском районе — рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и другие удобства.
Цена: 63 000 000 ₸., окончательно 60млн 700т
Property Details
- Object code12776138
- Property Size75 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1987
- Floor/Number of floors2 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Алмалинский
- Айтеке би
- Object code 12776138