Карта

4-комн. квартира, 100м², 5/5 этаж
Алматы, микрорайон Орбита-3
На карте
72 000 000 ₸
720 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Продаётся 4-комнатная квартира в Орбите-3!
Уютный и зелёный район, удобная инфраструктура
Характеристики квартиры:
– Общая площадь: 100 м²
– Этаж: 5 из 5 (крыша в хорошем состоянии, протечек нет)
– Просторная, светлая квартира с удобной планировкой
– Изолированные комнаты — комфорт для всей семьи
О доме:
– Кирпичный дом, чистый и ухоженный подъезд после ремонта
– Надёжные соседи, спокойная атмосфера
Локация:
– Орбита-3 — развитый и зелёный район
– Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, ТРЦ, остановки транспорта ,ТРЦ Мега, Президентский парк.
– Отличная транспортная доступность в любую часть города
Звоните, покажем в удобное время!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11579002
- Общая площадь100 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Код объекта 11579002