Карта

3-комн. квартира, 91м², 2/3 этаж
Алматы, ул. Какимбека Салыкова (7 км до центра)
На карте
69 990 000 ₸
769 121 ₸/м²
Описание
Изменено: 06.05.26
Общее описание квартиры
Расположение:
Квартира находится в малоэтажном жилом доме в престижном и тихом районе Бостандыкского района Алматы, в пешей доступности от частной школы Tamos Education и детского сада Tamosik. Это спокойный семейный район с развитой инфраструктурой и хорошей экологией — рядом нет крупных магистралей и промышленных зон.
Тип дома и квартиры:
— Дом низкой этажности
— Квартира просторная
Помощь в оформлении ипотеки, консультация ипотечного брокера для вас бесплатно.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11658375
- Общая площадь91 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность2 из 3
- Какимбека Салыкова
- Код объекта 11658375