Карта

3-комн. квартира в «Dolce Vita Residence», 80.3м², 1/4 этаж
Алматы, ул. Кулболды
На карте
Бауыржан Момышулы
45 мин. (3 км)
Сарыарка
60 мин. (4 км)
Москва
75 мин. (5 км)
75 000 000 ₸
933 998 ₸/м²
Описание
Изменено: 30.04.26
3-комнатная квартира в ЖК Dolce Vita, Алматы
Просторная и светлая 3-комнатная квартира в одном из самых комфортных и зелёных жилых комплексов Алматы — Dolce Vita. Комплекс расположен в престижном районе с чистым воздухом и удобным выездом в центр города.
Квартира отличается удобной планировкой: изолированные спальни, просторная гостиная, отдельная кухня, несколько санузлов. Большие окна обеспечивают отличную инсоляцию и уютную атмосферу в течение всего дня. Высокие потолки создают ощущение дополнительного пространства.
ЖК Dolce Vita — это малоэтажная застройка, закрытая и охраняемая территория, благоустроенный двор без машин, детские и прогулочные зоны. Тихий и безопасный комплекс идеально подходит для семейного проживания.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады (в том числе Tamos Education), магазины, кафе, фитнес-клубы и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность и близость к природе делают этот вариант особенно привлекательным.
✨ Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и престижное окружение.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11658508
- Общая площадь80.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность1 из 4
- Кулболды
- Код объекта 11658508