Карта

3-комн. квартира, 69м², 5/10 этаж
Алматы, ул. Карасай батыра
На карте
51 600 000 ₸
747 826 ₸/м²
Описание
Изменено: 25.12.25
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК River Time — центр Алматы
Просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью 69 м² в современном монолитном доме 2022 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже из 9 — оптимальный вариант по комфорту и тишине.
Локация:
Алмалинский район — один из самых востребованных в городе.
В шаговой доступности:
школы и детские сады
магазины, кафе, аптеки
удобная транспортная развязка
быстрый доступ к центру города
Квартира отлично подойдёт для семьи, а также как выгодная инвестиция под аренду.
Звоните, чтобы договориться о просмотре. Такие предложения долго не задерживаются!
Подробнее о районе АлмалинскийХарактеристики
- Код объекта11659493
- Общая площадь69 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность5 из 10
- Карасай батыра
- Код объекта 11659493