Карта

2-комн. квартира, 44м², 3/4 этаж
Алматы, ул. Желтоксан
На карте
37 000 000 ₸
840 909 ₸/м²
Описание
Изменено: 05.03.26
Тёплая, престижный район, не в залоге, один собственник.
Есть дополнительные подсобные помещения в подвале дома.
Рядом университеты: КБТУ, АТУ, Мед универ, АГУ. Престижные школы: 54, 56, 12, 59, 28, 25
Садики.
При покупке квартиры, компания "Этажи" предоставляют: 1) профессиональное юридическое сопровождение сделки; 2) подготовку полного пакета документов с обеих сторон; 3) профессиональную помощь в сопровождении ипотеки в кратчайшие сроки от 3 до 5 дней по государственным программам от банков - партнеров, одобрение заявок 99%. Запись на просмотр по договоренности.
Подробнее о районе АлмалинскийХарактеристики
- Код объекта11663211
- Общая площадь44 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1965
- Этаж/Этажность3 из 4
- Желтоксан
- Код объекта 11663211