Карта

1-комн. квартира, 30м², 10/12 этаж
Алматы, ул. Омарова (11 км до центра)
На карте
21 500 000 ₸
716 667 ₸/м²
Описание
Изменено: 23.04.26
#12151153
Продаётся уютная, тёплая студия в новом ЖК Qargaly City.
Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, выполнен качественный новый ремонт — никто не проживал.
Формат кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Тихий, спокойный двор.
✔ Вся мебель и техника остаются
✔ Абсолютно всё новое
✔ Имеются все гарантийные чеки
✔ Документы в полном порядке, узаконены
✔ Подходит под наличный расчёт и ипотеку
Инфраструктура ЖК и района:
На территории — магазины, аптеки, парковки, большая детская площадка.
В шаговой доступности: детские сады, школы, гимназии, автобусные остановки, SMALL, MAGNUM, городские больницы, APORT Mall, Almaty Arena.
Район активно развивается, ведётся строительство MEGA-3.
Звоните — показы в любое удобное время.
Подробнее о районе АлатаускийХарактеристики
- Код объекта11664911
- Общая площадь30 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность10 из 12
- Омарова
- Код объекта 11664911