Карта

1-комн. квартира, 33м², 1/5 этаж
Алматы, микрорайон Орбита-3
На карте
28 000 000 ₸
848 485 ₸/м²
Описание
Изменено: 16.04.26
12151158
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр Орбита-3
Уютная 1-комнатная квартира площадью 33 м² расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Квартира с не новым, но аккуратным ремонтом, чистая и ухоженная, полностью готова к проживанию или сдаче в аренду.
Удобная планировка: просторная кухня 9,4 м², светлая жилая комната, совмещённый санузел. Кирпичный дом обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Первый этаж практичен для семей с детьми, пожилых людей и инвестиционных целей.
Дом расположен в тихом, зелёном дворе, при этом вблизи крупных магистралей — ул. Саина и ул. Торайгырова, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Развитая инфраструктура Бостандыкского района:
рядом школы, гимназии и детские сады
университеты и учебные заведения
супермаркеты, магазины, аптеки
поликлиники и медицинские центры
остановки общественного транспорта в шаговой доступности
удобный выезд на основные магистрали города
парки, скверы и места для прогулок поблизости
Микрорайон Орбита — один из самых востребованных и комфортных районов Алматы.
Документы в порядке
Возможна ипотека
Если нужно — сделаю короткую версию, более продающее описание или вариант под аренду/инвестиции.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11664913
- Общая площадь33 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1979
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры