Карта

3-комн. квартира, 95м², 2/3 этаж
Алматы, ул. Сейдимбека (9 км до центра)
На карте
133 000 000 ₸
1 400 000 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.05.26
🏡 Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом и без компромиссов в качестве
Выполнен новый, современный дизайнерский ремонт с полной комплектацией мебелью и техникой.
В проект вложено много сил, времени и средств — делалось не на продажу, а для себя.
✨ Отделка и наполнение:
— Вся техника Miele
— Сантехника премиум-класса GROHE
— Двери высотой 2,4 м
— Мебель на заказ от лучших производителей: крашеный МДФ и натуральный шпон
— Фурнитура Blum
— Дорогой керамогранит
— Столешницы из литого камня
— Электрика и подсветка с гарантией
— На все работы, технику и мебель имеются чеки и гарантийные обязательства
🏠 Пространство:
— Потолки 3,5 метра — ощущение объёма, света и статуса
— Продуманная планировка и комфорт в каждой детали
🌿 О доме и локации:
— Охраняемый, закрытый и озеленённый двор
— Все удобства для комфортной жизни
— По соседству школа №219
— Экологически престижный район
— Чистый воздух, который действительно ощущается
🌄 Вид:
— Потрясающий вид на горы
— Без смога, пыли и плотной застройки
— Один из лучших видов в районе
💎 Это квартира для тех, кто ценит уровень, качество и хочет жить в пространстве, где всё сделано на максимум.
📞 Звоните
Характеристики
- Код объекта11678042
- Общая площадь95 м²
- Площадь кухни35 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Этаж/Этажность2 из 3
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Сейдимбека
- Код объекта 11678042