Карта

1-комн. квартира, 45м², 9/12 этаж
Алматы, микрорайон Самал-1 (1 км до центра)
На карте
48 500 000 ₸
1 077 778 ₸/м²
Описание
Изменено: 23.04.26
Отличный вариант для инвестиций и сдачи в аренду, а также для комфортного проживания. Район стабильно востребован и ликвиден.
Характеристики квартиры:
• 1-комнатная студия
• Площадь — 45 кв. м
• Этаж — 9 из 12
• Круговая лоджия
• Окна выходят во двор — тихо и спокойно
• Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой
• Можно заехать сразу или сдавать без дополнительных вложений
Локация и инфраструктура:
• Напротив консульств США и Великобритании
• В шаговой доступности:
• Резиденция Президента РК
• Центральный Государственный музей РК
• ТРЦ Dostyk Plaza, ТРК Алмалы
• ТЦ Евразия, Magnum, Скиф, Новая площадь
• Канатная дорога на Кок-Тобе, удобный выезд в сторону Медео и Шымбулака
• БЦ «Нурлытау», офисы крупных компаний, рестораны, офисы крупных компаний
Дополнительные преимущества:
• Тихий, зелёный двор
• Бесплатные парковочные места рядом с домом
• Ухоженная территория, клумбы и озеленение в тёплое время года
• Безопасное и статусное окружение
Квартира в локации, где недвижимость всегда в цене.
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта11734793
- Общая площадь45 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность9 из 12
- СтеныМонолитный железобетонный каркас
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Код объекта 11734793