Карта

1-комн. квартира, 48м², 5/5 этаж
Алматы, Алатауский район, микрорайон Саялы (11 км до центра)
На карте
23 000 000 ₸
479 167 ₸/м²
Описание
Изменено: 06.05.26
Уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Саяла, г. Алматы
Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в одном из спокойных и обжитых районов Алматы — микрорайоне Саяла. Удобная планировка: просторная жилая комната, отдельная кухня, санузел и прихожая.
Квартира в хорошем состоянии — можно заехать и жить сразу, без дополнительных вложений. Дом ухоженный, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Тихий двор, много зелени, есть места для парковки.
В шаговой доступности — магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Удобный выезд в центр города и другие районы Алматы.
Преимущества:
востребованный микрорайон Саяла
однокомнатная — идеальна для жизни и аренды
удобная транспортная доступность
развитая инфраструктура
документы готовы, быстрый выход на сделку
Отличный вариант для первого жилья или выгодной инвестиции.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Характеристики
- Код объекта11743470
- Общая площадь48 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Колотыгина Екатерина Сергеевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Код объекта 11743470