Карта

2-комн. квартира, 43м², 4/5 этаж
Алматы, микрорайон Казахфильм (6 км до центра)
На карте
40 000 000 ₸
930 233 ₸/м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Продаётся уютная квартира в одном из самых востребованных районов Алматы — Бостандыкском!
🏡 Основные характеристики:
Панельный дом 1977 года постройки
4 этаж из 5 — оптимальная высота: не первый и не последний
Общая площадь — 43 м²
Совмещённый санузел
Лоджия
✨ Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
Квартира расположена в тихом и зелёном районе с развитой инфраструктурой. Бостандыкский район — это удобство городской жизни и комфорт для семьи: рядом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта и всё необходимое для повседневной жизни.
Средний этаж обеспечивает комфортный микроклимат круглый год. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство, а лоджия станет отличным местом для зоны отдыха или дополнительного хранения.
Дом проверен временем, спокойные соседи, ухоженный двор.
💼 Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — район всегда пользуется высоким спросом.
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр — квартира может стать вашей уже сегодня!
Характеристики
- Код объекта11889123
- Общая площадь43 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1977
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Код объекта 11889123