Карта

3-комн. квартира, 93.3м², 2/13 этаж
Алматы, ул. Есенова
На карте
75 750 000 ₸
811 897 ₸/м²
Характеристики
- Код объекта12089412
- Общая площадь93.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность2 из 13
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Жетысуский
- Есенова
- Код объекта 12089412